Устройство на работу с судимостью брата
Здравствуйте. Хочу поступить на службу ФСБ. А у брата судимость, которая по данным иц погашена. Как думаете, стоит ли попробовать?
Ответы юристов

Здравствуйте, судимость хоть и снята и погашена, но в ИЦ МВД она навечно, не теория, практика: не стоит Вам пробовать устраиваться, помимо судимости родственника, есть еще масса критериев, Вы просто зря потратите свое время.