Автор вопроса - Алла
США
Снятие с регистрационного учета
Можно ли сняться с регистрационного учета в России проживающему за рубежом на основании загранпаспорта, не приезжая в РФ?
Ответы юристов
Уважаемая Алла!
Да, законодательство России позволяет это делать. Вам для этого придётся посетить Посольство России в Соединённых Штатах. Штат Мэриленд входит в консульский округ самого аппарата Посольства.
Посольство:
2650 Wisconsin Ave., NW
Washington, DC 20007
Тел: (202) 298-5700
Консульский
отдел:
2641 Tunlaw Rd., NW
Washington, DC 20007
Тел: (202) 939-8907