Миграционный адвокат - консультации юриста по вопросам гражданства РФ

Выводить по: 20 | 50 | 100
Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10590 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Миграционный адвокат поможет разрешить такие вопросы как получение разрешения на работу, разрешения на временное или постоянное проживание (вид на жительство), а также поможет решить проблему получения гражданства РФ.

В отличие от стран Европы и Америки, в нашей стране пока мало адвокатов специализирующихся на миграционном праве. В связи с этим фактом, получить квалифицированную юридическую помощь по вопросам связанным с пребыванием иностранных граждан на территории РФ не так то просто. Проект Юрист Онлайн создавался с целью решить эту проблему. Благодаря нашему сайту Вы без труда сможете получить онлайн консультацию юриста по имеющемуся у Вас вопросу, или выбрать адвоката для его решения в реальной жизни.

Консультации юриста по вопросам гражданства помогут отстоять свои законные права и сделать процедуру получения российского паспорта не столь затянутой, как это обычно бывает.

Для жителей Москвы и Московской области мы можем предложить консультацию не только на сайте, но и по телефону.


Наши преимущества

  • КруглосуточноКруглосуточно. Готовы помочь 24 часа 7 дней в неделю.
  • АнонимноАнонимно. Информация строго конфиденциальна, мы соблюдаем правила обработки персональных данных.
  • БыстроБыстро. Ответ возможен уже через несколько минут после того, как был задан вопрос.
  • КомфортноКомфортно. Не надо никуда ехать или идти, нет необходимости записываться на прием. Требуется минимум действий и времени.
  • Без ошибокБез ошибок. Получаете мнение нескольких специалистов о проблеме, что нивелирует возможную ошибку конкретного специалиста, а юридическая консультация получается максимально качественной.
  • БесплатноБесплатно. Предлагаем помощь как на возмездной, так и безвозмездной основе.
  • Без регистрацииБез регистрации. Задавая вопрос по телефону можно не заполнять лишние поля.

Вопросы юристам

Представляю Собственные интересы
08.06.2022
10:14:47
Обжаловать решение суда т.к. моему супругу отказали в РВП
Подробнее
Миграционное право | Новосибирская область
Ответов: 7
Представляю Собственные интересы
07.06.2022
04:08:18
Ограничения на ввоз авто про программе переселения.
Подробнее
Ответов: 6
Представляю Собственные интересы
04.06.2022
00:44:41
Брак с гражданином Южной Кореи.
Подробнее
Ответов: 5
Представляю Собственные интересы
25.05.2022
19:10:41
Перечень документов при получении гражданства
Подробнее
Миграционное право | Мелитополь
Ответов: 5
Представляю Собственные интересы
24.05.2022
15:07:15
Выезд за границу, если есть долг по ЖКУ
Подробнее
Ответов: 5
Представляю Собственные интересы
19.05.2022
10:38:22
Выезд из страны из-за микрозайма
Подробнее
Ответов: 5
Представляю Собственные интересы
19.05.2022
10:00:46
Не открылся запрет на выезд
Подробнее
Ответов: 5
Представляю Собственные интересы
19.05.2022
00:00:14
Просроченные транзитные номера на мотоцикл
Подробнее
Ответов: 5
Представляю Собственные интересы
18.05.2022
23:33:40
Выезд за границу с долгами
Подробнее
Ответов: 4
Представляю Собственные интересы
17.05.2022
13:53:21
Призывник с двойным гражданством
Подробнее
Ответов: 4
Страницы: 1   2   3   4   5   6   ... 400

Услуги юристов

  • Консультации юристов: онлайн, по телефону, в офисе. Платные и бесплатные.
  • Составление искового заявления, ходатайств и иных процессуальных документов
  • Составление жалоб и иных обращений в госорганы
  • Представление ваших интересов в суде первой, апелляционной и кассационных инстанций
  • Оспаривание документов, в т.ч. в судебном порядке
  • Содействие в досудебном урегулировании спора
  • Проведение переговоров со спорящей стороной
Заказать документ
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10590 юристов ждут Вас