Жена препятствуют общению с детьми
Здравствуйте! Жена подала на развод, но решения еще нет. Однако видеться с детьми не дает.
Ответы юристов
Добрый день! Вы так же можете подать иск об установлении порядка общения с ребёнком указав желаемый график и место встречь. Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов, письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением…