Автор вопроса - Александр
Россия
Покупатель хочет расторгнуть ДКП на землю
Продали приватизированный земельный участок, с незарегистрированными строениями, покупатель хочет расторгнуть ДКП, нашел подгнивший деревянный брус на доме. Договор купли-продажи на земельный участок.
Ответы юристов
Здравствуйте!
Ему не удастся расторгнуть на этом основании. Предметом договора был земельный участок, качество строений вообще не может обсуждаться.