Вопросы юристам по купле-продаже, бесплатные онлайн консультации

Выводить по: 20 | 50 | 100
Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10372 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Вопросы к юристу по купле-продаже? Отлично! Наши специалисты с радостью помогут бесплатной онлайн консультацией! 


Наши преимущества

  • КруглосуточноКруглосуточно. Готовы помочь 24 часа 7 дней в неделю.
  • АнонимноАнонимно. Информация строго конфиденциальна, мы соблюдаем правила обработки персональных данных.
  • БыстроБыстро. Ответ возможен уже через несколько минут после того, как был задан вопрос.
  • КомфортноКомфортно. Не надо никуда ехать или идти, нет необходимости записываться на прием. Требуется минимум действий и времени.
  • Без ошибокБез ошибок. Получаете мнение нескольких специалистов о проблеме, что нивелирует возможную ошибку конкретного специалиста, а юридическая консультация получается максимально качественной.
  • БесплатноБесплатно. Предлагаем помощь как на возмездной, так и безвозмездной основе.
  • Без регистрацииБез регистрации. Задавая вопрос по телефону можно не заполнять лишние поля.

Вопросы юристам

Представляю собственные интересы
14.05.2021
19:01:36
Ипотека в силу закона
Подробнее
Ответов: 6
Представляю собственные интересы
08.05.2021
22:33:05
Переоформить дом на себя
Подробнее
Ответов: 8
Аноним
Представляю собственные интересы
20.04.2021
13:02:53
Сможет ли покупатель обязать меня оплатить ремонт или разорвать сделку?
Подробнее
Ответов: 8
Представляю собственные интересы
05.04.2021
15:42:04
Подробнее
Ответов: 7
Представляю собственные интересы
28.02.2021
22:18:52
Продал бу запчасть через авито.
Подробнее
Ответов: 6
Представляю собственные интересы
22.02.2021
22:39:41
Покупка автомобиля по доверенности. Как минимизировать риски?
Подробнее
Ответов: 7
Представляю собственные интересы
18.02.2021
11:08:04
Законные основания возврата первого взноса
Подробнее
Гражданское право | Купля-продажа | Петрозаводск г. (Карелия Респ.
Ответов: 8
Представляю собственные интересы
26.12.2020
21:51:15
Как подать исковое заявление на продавца авито?
Подробнее
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
11.12.2020
05:12:14
Помощь сыну деньгами.
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
11.12.2020
00:41:47
Дом, участок - продажа доли
Подробнее
Ответов: 6
Страницы: 1   2   3   4   5   6   ... 122

Услуги юристов

  • Консультации юристов: онлайн, по телефону, в офисе. Платные и бесплатные.
  • Составление искового заявления, ходатайств и иных процессуальных документов
  • Составление жалоб и иных обращений в госорганы
  • Представление ваших интересов в суде первой, апелляционной и кассационных инстанций
  • Оспаривание документов, в т.ч. в судебном порядке
  • Содействие в досудебном урегулировании спора
  • Проведение переговоров со спорящей стороной
Заказать документ
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10372 юристов ждут Вас