Автор вопроса - Максим
Россия
Арест имущества: могут ли приставы продать доли в квартирах?
Здравствуйте! Есть долг перед банком и постановление суда о выплате. У меня есть доли в 2 квартирах в одной где я прописан 1/3 в другой 2/10. Могут ли приставы арестовать и продать эти доли на торгах.
Ответы юристов
На единственное жилье не может быть наложено взыскание. Значит, на ту долю в квартитре, собственником которой вы являетесь, но в которой не проживаете, могут обратить взыскание.
Здравствуйте!
Могут только в одной квартире. В данной ситуации ту долю, в квартире которой не прописаны.
А вообще это крайняя мера и вряд ли будут арестовывать и выставлять на торги долю.