Автор вопроса - Евгений
Россия
Раздел имущества при разводе, несовершеннолетний ребенок.
Здравствуйте! Находимся еще в официальном браке, но не живем вместе уже 2 года. Хотим подать на развод. Жена хочет машину, квартира за мной (приобретена по военной ипотеке, пока не в собственности). Можно ли составить соглашение, или брачный договор при таком раскладе? Спасибо.
Ответы юристов
Здравствуйте,
Да, можете. Допустим раздел имущества как по нотраиальному соглашению о разделе, так и через суд путем заключения мирового соглашения в судебном процессе.
Здравствуйте Евгений - конечно можете, заверенное у нотариуса