Автор вопроса - Татьяна
Россия
Продажа участка для многодетных.
Здравствуйте! Хотим продать участок, дали как многодетным, участок в собствености. Трудные жизниные ситуации, долги по квартире, и мужа брат лежит в реанимации после коммы (мы были его опекунами) Дадут ли органы попеки разрешение на продажу?
Ответы юристов
Здравствуйте Татьяна! Если участок в Вашей собственности без обременения, то никаких разрешений ни у кого спрашивать не нужно.