Налоговый вычет на договор долевого участия электронно
Подскажите, в каком виде подавать договор долевого участия для налогового вычета через сайт nalog.ru, если он подписывался электронно.
Ответы юристов
Здравствуйте,
Нужно прикладывать документ в электронном виде с приложение факта его заверения электронно-цифровой подписью.
Здравствйте! Так жеи подавайте, только заверяйте электронно-цифровой подписью.