Юридическая консультация по налогам и налоговым вопросам, бесплатно, онлайн

Выводить по: 20 | 50 | 100
Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10815 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Юридическая консультация по налогам поможет заранее понять, насколько законна бухгалтерия того или иного предприятия и какие возможны санкции при наличии нарушений. Как говорится, «предупрежден - значит вооружен».

В случае, если Ваша организация оказалось на стадии камеральной или выездной проверки, для того, чтобы действия инспекторов ФНС оставались в рамках правового русла, Вам может понадобиться помощь юриста по налогам. Он сможет установить и обжаловать незаконные действия налоговых инспекторов, решение о привлечении предприятия или его руководителя к ответственности, а также бездействие налоговиков в виде уклонения от возврата переплаченных сумм налогов.

Надеяться на то, что бухгалтер или штатный юрист в состоянии справиться с вышеописанными вопросами, было бы наивно, учитывая специфичность налогового законодательства и фантастическую скорость вносимых в него изменений. Здесь сможет помочь только специалист, специализирующийся именно на налоговом праве.

Консультация юриста по налогам может понадобиться не только юридическим лицам, но и индивидуальным предпринимателям и обычным гражданам. Для всех них и был создан этот сайт, который значительно упрощает поиски нужного специалиста.

На проекте Юрист Онлайн возможно получение бесплатных консультаций.


Наши преимущества

  • КруглосуточноКруглосуточно. Готовы помочь 24 часа 7 дней в неделю.
  • АнонимноАнонимно. Информация строго конфиденциальна, мы соблюдаем правила обработки персональных данных.
  • БыстроБыстро. Ответ возможен уже через несколько минут после того, как был задан вопрос.
  • КомфортноКомфортно. Не надо никуда ехать или идти, нет необходимости записываться на прием. Требуется минимум действий и времени.
  • Без ошибокБез ошибок. Получаете мнение нескольких специалистов о проблеме, что нивелирует возможную ошибку конкретного специалиста, а юридическая консультация получается максимально качественной.
  • БесплатноБесплатно. Предлагаем помощь как на возмездной, так и безвозмездной основе.
  • Без регистрацииБез регистрации. Задавая вопрос по телефону можно не заполнять лишние поля.

Вопросы юристам

Представляю Собственные интересы
25.04.2024
05:52:28
Налог с продажи жилой недвижимости.
Подробнее
Ответов: 5
Представляю Собственные интересы
23.04.2024
22:39:47
Налоговая по ИП
Подробнее
Ответов: 4
Представляю Собственные интересы
27.03.2024
10:20:00
Купля-продажа недвижимости. Освобождается ли наша семья от налога?
Подробнее
Налоговые вопросы | Краснодарский край
Ответов: 3
Представляю Собственные интересы
26.02.2024
07:44:27
Ввезти автомобиль из Казахстана с уплатой льготного утильсбора
Подробнее
Налоговые вопросы | Челябинская область
Ответов: 4
Представляю Собственные интересы
17.02.2024
08:52:06
Налог с договора дарения.
Подробнее
Ответов: 4
Представляю Собственные интересы
14.12.2023
11:16:39
ИФНС обнаружила расхождения в 6-НДФЛ и 2-НДФЛ
Подробнее
Ответов: 6
Представляю Собственные интересы
06.12.2023
22:52:43
Налог за перевод из другой страны.
Подробнее
Ответов: 5
Представляю Собственные интересы
25.10.2023
10:55:59
Налоговый вычет с ипотечной квартиры
Подробнее
Ответов: 3
Представляю Собственные интересы
19.10.2023
11:33:17
Налог при договоре дарения.
Подробнее
Ответов: 4
Представляю Собственные интересы
05.10.2023
04:31:06
Кадастровая стоимость менее договорной. Будет ли налог?
Подробнее
Налоговые вопросы | Кемеровская область
Ответов: 5
Страницы: 1   2   3   4   5   6   ... 271

Услуги юристов

  • Консультации юристов: онлайн, по телефону, в офисе. Платные и бесплатные.
  • Составление искового заявления, ходатайств и иных процессуальных документов
  • Составление жалоб и иных обращений в госорганы
  • Представление ваших интересов в суде первой, апелляционной и кассационных инстанций
  • Оспаривание документов, в т.ч. в судебном порядке
  • Содействие в досудебном урегулировании спора
  • Проведение переговоров со спорящей стороной
Заказать документ
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10815 юристов ждут Вас