Декретные, узнать правильно ли насчитаи.
Здравствуйте! в организации работаю с 19.09.2017,25.052018 вышла в декретный отпуск, как мне узнать правильно ли мне насчитали декретные?
Ответы юристов
Здравствуйте! Вы можете потребовать в бухгалтереии справку о расчете Ваших декретных и сверить.
Здравствуйте,
Вы вправе обращаться за расшифровкой порядка расчетов к работодателю или в ФСС. Также можете воспользоваться калькулятором расчета декретных начислений, например, по данной ссылке: http://ipipip.ru/kz/dekretnie.php