Автор вопроса - Оксана
Россия
Задерживают выплаты алиментов и зарплаты супругу
Организация, где работает бывший супруг, очень часто задерживают выплаты алиментов и зарплаты супругу, на вопросы они находят одни отговорки, что нет бухгалтера или у нас люди не получили деньги. Что можно сделать в данной ситуации.
Ответы юристов
Добрый день! Для начала вы можете подать письменное заявление в адресс работодателя. И заявление в прокуратуру на осуществление надзора.