Автор вопроса - Дмитрий
Россия
Где разрешена установка автокиоска?
Здравствуйте! А как узнать где разрешена установка киосков?
Ответы юристов
Лучший ответ
Здравствуйте! По этому вопросу Вам необходимо обратиться в администрацию муниципального образования, там Вам все обяъяснят. Если Вам необхлжимо место жля автокиоска Вы должны его арендовать у муниципалитета.
В администрации Вашего города надо об этом узнавать, там есть отделы занимающиеся предпринимательством.
Пожалуйста, поставьте отзыв +