Автор заказа - Ирина
Узбекистан
Наследство от брата если нет других родственников, а я гражданка другой страны
У меня умер родной брат и у него остались денежные сбережения на карте, и я являюсь единственной родственной душой, потому что у него не было брака и нету детей и родители наши умерли. Каким образом я могу оформить документы на наследство учитывая то, что он лицо с российским гражданством, а я с узбекским гражданством. Брат был прописан в г. Новосибирске а последние 2,5 года жил и работал без регистрации в Подмосковье. Где я должна оформлять документы на наследство и надо ли мне выезжать в Россию???
Ответы юристов
Цена: 880 рублей Срок выполнения: 1 суток
Добрый день! Подготовлю подробный ответ. Уточните и напишите информацию - когда умер браи - дата? Банковская карта и счёт в каком банке находятся? Карта у Вас на руках имеется?
Цена: 800 рублей Срок выполнения: 1 суток
Здравствуйте,
Готов подготовить подробное заключение с анализом ситуации и способами решения вопроса.
Обращайтесь, буду рад помочь.
Цена: 500 рублей Срок выполнения: 1 суток
Предоставлю письменную консультацию согласно закона.
Цена: 450 рублей Срок выполнения: 1 суток
Здравствуйте! Готов дать подробную консуьтацию с алгоритмом ваших действий.
Цена: 1000 рублей Срок выполнения: 2 суток
Буду рад помочь
Цена: 1000 рублей Срок выполнения: 1 суток
Добрый день! Буду рада помочь!