Россия

Отказ учебном отпуске военнослужашему.

Отказывают в предоставлении учебного отпуска военнослужащему, т.к. обучаюсь на платной основе. Поступил в ВУЗ в августе 2014, объясняют тем, что должен учиться за счет средств федерального бюджета, т.е. на бесплатной основе.
Военная служба | Владивосток | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день! Уточните - вы где проходите службу? Рапорт подавали о предоставление отпуска и справку вызов?