Автор вопроса - Fylhtq
Россия
Продажа алкоголя в жилом доме без согласования с жильцами
Добрый день. В нашем жилом доме без разрешения жильцов управление сдало помещение и в нем начали продавать алкоголь. Законно ли это или управление должно согласовывать с жильцами вид магазина, который будет?
И второе, до школы по прямой от магазина 30 метров по прямой. Законно ли это для города Иркутск?
Ответы юристов
здравствуйте.
Насчет 30 метров от школы можете спокойно жаловаться в прокуратуру.
А в остальном согласовывать никто ничего не обязан с жильцами.