Жилищная проблема. Есть какие-нибудь меры поддержки?

Здравствуйте! Меня пригласили работать в другой город в своём же субъекте. С районного филиала в Исполнительную дирекцию. Являюсь отцом троих малолетних детей. По ипотеке купили квартиру в этом городе, срок ввода сентябрь, потом ремонт. Остро возникла жилищная проблема, цены на аренду чрезвычайно высокие. Есть какие-нибудь меры поддержки? И куда идти куда-то обращаться?
Ответы юристов
Здравствуйте,

Рекомендую обращаться по данному вопросу в органы соц. защиты или в администрацию района (города) проживания