Автор вопроса - Ибодулло
Россия
Административный штраф влияет ли на переселение соотечественников?
Получил административный штраф в метро без билет повлияет ли эта на на подачу документы на переселения соотечественников я оплатил штраф тот же день.
Ответы юристов
Здравствуйте! Нет , не повлияет. Можете смело подавать документы.
Нет, уважаемый Ибодулло, этот штраф на возможность Вашего участия в программе переселения не повлияет.