Все квитанции в наличии. Как поступить в этой ситуации лучше? И можно ли получить за моральный ущерб?

Оплачивал электроэнергию в определенный период, но мне пришел судебный приказ, что именно за этот период я не платил. Все квитанции в наличии. Как поступить в этой ситуации лучше? И можно ли получить за моральный ущерб?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вам нужно в течение 10 дней обратиться к мирповму судье, вынесшему судебный приказ и подать свои возражения на него. Квитанции показывать не надо. достаточно указать, что с приказом не согласны. Мировой судья приказ отменит.

Моральный вред не взыскать