Список документов для УДО иностранцу.
Какие нужду документы для подачи на УДО гражданину Казахстана, если он находится в Российской колонии?
Ответы юристов
Здравствуйте! ДЛя подачи УДО необходимо ходатайство осужденного либо его защитника, приложенные к нему характеристика по месту жительства,работы и т.д., так же должен быть возмещен причиненный преступлением ущерб.