Автор вопроса - Александр
Россия
При попытке восстановится на прежнем месте работы - отказ. Законно ли?
Моя теща 20 лет отработала на судах ВСГа ТОФ, то есть это вольнонаемный персонал мин. обороны. Уволилась, хотела попытать счастье, а Израиле, оттуда была депортирована миграционной службой. При попытке восстановится на прежнем месте работы ей было из-за этого отказано. Законно ли это? И где можно обжаловать данный отказ.
Ответы юристов
Здравствуйте Александр!Скорее всего это незаконно.Вам нужно обжаловать отказ в судебном порядке.
Добрый день! Уточните она подавала письменное заявление? Ей прислали письменный отказ? В данном случае необходимо оспаривать отказ в прокуратуре и суде. Напишите подробно ситуацию на мою эл. почту подумаю как лучше поступить и помогу составить заявления. С Уважением...
Доброго времени суток, уважаемый Александр! Отказ можно обжаловать в судебном порядке. По вопросу о законности следует изучить содержание отказа.
Удачи! Если требуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально.
Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru