Публичное оскорбление и унижение в интернете

Мама бывшей девушки моего брата выложила в интернет переписку мамы и его девушки. Где они там друг друга полощут. Но при этом унизила на весь город.
Ответы юристов

Добрый день! Сохраняйте переписку и делайте скрины страниц. В данном случае необходимо в срочном порядке готовить письменные мотивированные заявления в адрес: 1. Руководства соц сети на удаление данной информации. 2. В адрес полиции. 3. В адрес прокуратуры на осуществление прокурорского надзора и защиты ваших прав. Напишите мне подробно ситуацию на почту подскажу что и как делать и если необходимо подготовлю необходимые заявления.