Автор вопроса - Кристина
Россия
Не возврат страховых взносов.
Здравствуйте! Я индивидуальный предприниматель, у меня в налоговой переплата за страховые взносы, писала заявление на возврат, но в ответ ничего не прислали и деньги не вернули прошло уже больше полгода. Месяц назад отправила жалобу в налоговую в электронном виде. В ответ тоже ничего. Что делать подскажите, пожалуйста?
Ответы юристов
Здравствуйте!
Направьте письменные жалобы почтой в вышестоящую налоговую и в прокуратуру. Если не поможет, то нужно обращаться в суд и взыскивать деньги в судебном порядке