Автор вопроса - Alex
Россия
Какие льготы есть для матери алиментщицы если она беременна?
Здравствуйте! Я отец, воспитываю сына один, определена передача на воспитание и место жительства судом. Мать платила алименты, а уже полгода как не платит, сумма долга около 50 тыс. Сейчас она беременна, в беременности она обязана платить ребенку от первого брака или имеются какие либо льготы?
Ответы юристов
Здравствуйте!
Никаких льгот нет. Обязана платить как раньше