Оплата мест общего пользования в общежитии.
Купил однокомнатную квартиру в общежитии площадью 33,7 кв метра. Пришла платежка на 41,2 кв метра. Как это? Сан узел и кухня у меня свои. Общие мне не нужны и я их не покупал. Должен ли я платить лишнюю за квадратуру? В управляющей компании говорят должен.
Ответы юристов
Добрый день! Уточните - у вас тех. паспорт на приобретённую квартиру имеется? В выписке из ФРС какая площадь указана? Надо смотреть документы, что бы сделать выводы. Напишите мне подробно информацию на мою почту и пришлите фото или сканы тех паспорта и выписки из реестра, посмотрю и уже точнее подскажу по ситуации.
Уточните по документам БТИ сколько метров? Столько и платить нужно.
Добрый день!
Закажите выписку из ЕГРП в Росреестре.
Обратитесь в управляющую организацию, которая выставляет счет за оплату услуг ЖКХ и выясните на основании каких документов у них такие сведения. Возможно это техническая ошибка.
Удачи Вам