Автор вопроса - Игорь
Россия
Использование аудио фрагмента из фильма в коммерческих целях.
Доброго времени суток! Хотел узнать, могу ли я использовать аудио фрагмент из фильма для своей песни?
Ответы юристов
Здравствуйте!
Нет, без разрешения автора музыки не можете. Иначе с вас могут вызскат ущерб за нарушения авторских прав
Здравствуйте, это будет нарушением авторских прав. Необходимо согласовать с автором использование произведения.