Автор вопроса - Оксана
Россия
Судебные приставы отказываются уменьшать процент
Судебные приставы отказываются уменьшать процент с вычетов, а я мама троих детей. Имеют ли они на это право.
Ответы юристов
Здравствуйте!
Это не в компетенции приставов. Вам нужно обращаться в суд, вынесший решение, с заявлением о предоставлении отсрочки, рассрочки или порядка взыскния задолженности.
Здравствуйте.
Да, судебные приставы не имеют права уменьшать процент, это может сделать только суд.
Добрый день.
Обратитесь в суд вынесший решение с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда.