Как взыскать алименты с отца? (Предоставляет справки, что не работает)
Здравствуйте, как взыскать алименты с отца. Он проживает в Анапе. Предоставляет справки, что не работает. Мама с отцом развелись когда мне еще не было 3-х лет. Ни копейки не выплачено. Что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте!
Индексировать сумму взыскания и обратиться в Прокуратуру по месту жительства отца с заявлением по факту злостной невыплаты алиментов.
Надеюсь смогла Вам помочь. Если нужна будет более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь, с удовольствием помогу.
Если Вам понравился ответ – оставьте пожалуйста отзыв.