Швейцария
Снятие с налогового учета при переезде в другую страну.
Добрый день. Что нужно для снятия с налогового учета при переезде в другую страну. Если в моей собственности остается квартира в России. Или есть возможность частичного снятия, т.е. сведения о зарубежных счетах предъявлять не надо, а только по квартире остаюсь налоговым резидентом?
Ответы юристов
Добрый день! Вы собираетесь переезжать за границу на ПМЖ? Гражданство имеется второе?