Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10893 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Автор вопроса - Аноним
Россия
Избавиться от карты банка выданной на работе
Получил карту банка Возрождение на работе. Через полгода всех уволили. Карта не нужна, что делать? До банка 200 км.
Ответы юристов
Здравствуйте,
Вы можете подать письменное заявление о расторжении договора на банковское обслуживание карты. Эту же операцию сейчас можно оформить по телефону горячей линии (номер указан на самой карте) или через официальный сайт этого банка.
Вы можете воспользоваться своим "Личным кабинетом" на сайте банка "Возрождение". В Интернет-банке Вы можете заблокировать эту карту онлайн.
http://www.vbank.ru/personal/assistant_card/
Здравствуйте!Обратитесь в службу поддержки клиентов банка "Возрождение" :8-800-333-7777 (для бесплатных звонков по России).Я думаю вам там помогут.
|
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10893 юристов ждут Вас
|
×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Похожие вопросы
Ответственность поручителя (жены) за кредитный автомобиль (муж скрывается)
Вопрос про фотосъемку внутри помещения представителями банка
Начасление процентов после суда.
Запрет на регистрационные действия авто, до приставов не дозвониться
Подали в суд после истечения срока давности, что делать?
Банк угрожает, что может отнять землю
Работа сделана – заказчик не платит.
Расторжение договора с Агентством недвижимости.
Полезные статьи
Раздел долевого имущества
Как возможно избежать судебных тяжб и мирно договориться друг с другом
Оказание услуг по хранению (в т.ч. грузов) - правовая основа
Иск о возмещении вреда здоровью
Еще статьи