Россия

Исковое заявление на признание членом семьи военнослужащего

Муж военнослужащий, у меня есть дочь от первого брака, алименты не получаю, биологический отец объявлен в розыск в связи с неуплатой алиментов. В личном деле записана только я, хотим дочь записать , что бы при получении служебного жилья она тоже учитывалась, на очереди получения служебного жилья уже стоим в составе семьи 2 человека. В браке официально 3 года, прописаны при части все 3. Сегодня была в суде, сказали что нужно писать исковое заявление от моего лица, в интересах дочери, а ответчиком указывать мужа и воинскую часть. Помогите составить правильно иск.
Ответы юристов
Цена:  2500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте!

Обращайтесь

Поможем оформить иск в суд.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте Анна! ГОтов составить таке исковое менее чем за сутки, от Вас потребуются Ваши данные , данные мужа и члена семьи которого хотите признать ну и информация походу составления,обращайтесь подготовлью меньше чем за сутки.

Цена:  2800 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Добрый день! Вас вводят в заблуждение...Истец должен быть супруг. А перед этим он должен подать письменный рапорт в адрес командира воинской части о включении ребёнка в личное дело и признании его членом семьи и находящимся на иждивении военнослужащего. Тут не так всё просто. Лучше подумать о лишении родительских прав биологического отца - но для этого необходимо подать иск в суд. Напишите мне подробнее ситуацию подскажу как лучше поступить...С Уважением...

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  3 суток

Помогу оформить все необходимые документы

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Готова помочь

Цена:  1800 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте!Готова оказать юридическую помощь в составлении иска, плюс помогу беспатно выработать правильную позицию в суде.У меня положительный опыт работы в судах по делам военнослужащих, в частности, с ЛенВО, Всеволожский гарнизонный военный суд и пр.Буду радда Вам помочь, Электронная почта risec.chyandex.ru тел. 8963091776