Автор вопроса - Ирина
Россия
Отзыв персональных данных.
Пордскажите, пожалуйста, а отзыв персональных данных как лучше отправлять почтой или можно электронкой?
Ответы юристов
Здравствуйте!
Лучше почтой ценным письмом с описью вложений.
Здравствуйте. Лучше почтой, причем заказным письмом с уведомлением о вручении. Чтоб у Вас был подтверждающий документ, что письмо дошло адресату.
Здравствуйте! Отправьте электронкой и продублируйте почтой только заказным письмом с описью вложения.
Здравствуйте. Лучше почтой, причём заказным письмом с описью вложения, чтобы не сказали, что конверт оказался пустым. Или в нём от вас открытка новогодняя. Сейчас изобретательность у всех на высоком уровне.
Оставьте, пожалуйста, отзыв.