Автор вопроса - Игорь
Россия
Прислали договор об уступке цесии.
Была просрочка по кредиту в 2006 году по суду в 2010 сменя было списано с зарплаты. А в 2019 приходит бумага от колекторов, что делать?
Ответы юристов
Доброго времени суток, уважаемый Игорь!В На вопрос «что делать» отвечаю кратко: не платить. Если будут звонить, отправляйте звонивших в суд для решения вопроса цивилизованным способом. В целом по вопросу надо разбираться, для этого требуется ознакомиться с решением суда.
Всего доброго! Если возникли дополнительные вопросы и требуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru
Здравствуйте!
Не обращайте внимания. Эти требования незаконны.
Здравствуйте Игорь!
В вашем случае необходимо признать недействительным Договор цессии, что приведет в закрытию вашего долга!