Регистрация авто если нет прописки
У меня нет прописки, но есть регистрация по месту пребывания выданная на 5 лет. Могу я зарегистрировать на себя автомобиль?
Ответы юристов
Здравствуйте!
Безусловно, можете.Отсутсвие постоянной регистрации по месту жительства не является основанием для отказа в регистрации транспортного средства на Ваше имя
Здравствуйте!
Можете зарегистрировать авто по временной прописке.
Здравствуйте.
Обращайтесь в ГИБДД и вам зарегистрируют автомобиль. Предъявите временную регистрацию, то зарегистрируют по ней.
Желаю удачи. Буду благодарен за плюс и оценку ответа. Спасибо.
Есть вопросы?... пишите на мою почту GritsanVL@uristgritsan.ru