Автор вопроса - Михаил
Россия
Перевод из Росгвардии в Минобороны. Сохраняется ли ипотека?
Добрый день. При переводе из Росгвардии в Минобороны сохраняется ли ипотека? Те деньги которые уже были перечислены на счёт, и продолжение выплат.
Ответы юристов

Может сохраняться только при наличии межведомственного договора с участием банка.

Добрый день! Сотрудник росгвардии на какой должности состоит? Воинской или спец. звание? С какого момента состоит в участниках НИС. Тут надо больше информации что бы проанализировать.