Какую сумму по алиментам должен выплатить безработный за 2 детей?
Здравствуйте! Какая денежная сумма составит за 2 детей, если я не работаю.
Ответы юристов
Здравствуйте!
Если размер алиментов установлен в процентах, то 33% рассчитываются исходя из размера среднероссийской зараьотной платы (35000-40000), то алименты будут составлять прибилизительно 12-14 тысяч