Автор вопроса - Артём
Россия
Как сделать чтобы приставы не блокировали карту?
День добрый. Устраиваюсь на работу и есть проблема с приставами. Как мне решить с ними вопрос, чтобы карту не блокировали?
Ответы юристов
Здравствуйте, Артём!
Обратитесь к приставам с этой просьбой. Если у Вас имеются долги, например, перед банком, то судебные приставы вправе удероживать из Вашей зарплаты половину заработка до полного погашения долга. Тогда и блокировать карту не станут.