Как правильней расторгнуть договор чтобы не платить штраф
Подскажите пожалуйста!
1. Как правильней расторгнуть договор на оказание риэлторских у слуг чтобы не платить штраф? На что можно ссылаться?
2. Или как можно аннулировать договор - признать его недействительным?
3. Будет ли само агентство обращаться в суд для взыскания штрафа?
Ответы юристов
Добрый день!
Обычно такие договоры составлены не в пользу клиента.
Однако бороться за свои права нужно. Готов Вам оказать содействие, но для этого мне необходимо увидеть договор, а также получить от Вас информацию (о Ваших льготах, причинах заключения этого договора, например, срочно потребовались деньги на какие-то обязательные расходы или что-то еще).
После получения информации я попробую Вам предложить варианты Ваших дальнейших действий.
Желаю Вам удачи!
Надо видеть договор. Это самое главное. Агентство будет биться за свои права.
Можете позвонить мне, я живу в Орле, я вас по телефону бесплатно проконсультирую.