Автор вопроса - Алибек
Казахстан
Как вернуть деньги от брокера мошенника?
Здравствуйте! Занимаетесь ли вы брокерами мошенниками, год назад составил с брокерами договор и перевел им денежные средства, на торговой площадке все нормально без минусов, на мои запросы о выводе моих денежных средств брокер кормит обещаниями?
Заранее благодарю.
Ответы юристов

Здравствуйте!
Вам нужно обращаться в правоохранительные органы и одновременно взыскивать деньги в судебном порядке

Добрый день!
в первую очередь Вам нужно обратится в полицию, после вынесенного решения Вам следует обращатся в суд