Автор вопроса - Зухраб
Россия
Когда можно будет подать на УДО?
Здравствуйте! Сыну после апелляционной жалобы суд дал 2 года 11 месяцев общего режима по ч. 1 ст. 229.1 и засчитал день за полтора. До суда он провел 10 месяцев. Когда он может по закону подать на УДО.
Ответы юристов

Добрый день! Уточните суд - засчитал время нахождения в СИЗО? Сын уже этапирован в колонию? Сколько отсидел в колонии? Замечания и нарекания со стороны администрации ИУ имеются?Осужден в первые?

Добрый день ! Уже можно подавать по сроку .