Утрата уведомления при подаче заявления на регистрацию брака.

Добрый день. После подаче заявления о регистрации брака в Загсе, нам было выдано уведомление о дате и времени церемонии бракосочетания. На сегодняшний день данный "документ" утерян. Могут ли из-за этого возникнуть проблемы при обращении в Загс в день указанный в уведомлении?
Ответы юристов
Здравствуйте!

Нет, никаких проблем не возникнет

Здравствуйте!

Нет, утрата уведомления не является препятствием к проведению бракосочетания в определенную дату.При желании Вы можете обратится в ЗАГС за выдаче копии уведомления.

Добрый день! Просто стоит обратитеться в органы ЗАГС для получения уведомления вновь.