Автор вопроса - Максим
Россия
Контрактная служба. Могу ли пойти служить в своем городе?
Здравствуйте, я работаю в школе, мне 23 года у меня есть жена и ребёнок, ребёнку 10 месяцев. Хочу пойти по контракту служить, могу ли я пойти служить в своём городе, у меня есть квартира она в ипотеке, или они меня сами распределяют???
Ответы юристов
Здравствуйте Максим! Вам нужно обратиться в военкомат по месту жительства и выяснить имеются ли вакантные контрактные места в в/ч расположенные в Вашем городе. Если таковые имеются то у Васестьвсе шансы устроиться по контракту в своем городе.
Добрый день! Уточните вы ранее проходили срочную службу?