Можно ли списать долг и уменьшить размер оплаты алиментов?
Здравствуйте! Мой муж узнал спустя полгода, что на него подали на алименты, вырос долг. Он нигде не работает. Можно ли списать долг и уменьшить размер оплаты алиментов?
Ответы юристов
Здравствуйте!
Он может обратиться в суд с заявлением о снижении размера алиментов. Но уже начисленный долг в любом случае нужно будет платить
Добрый день!
Можно обратится в суд для снижения размеров алиментов , но из практики это 5-10% , а долг списать не возможно , только оплатить
отвечу на Все Ваши вопросы