Приставы удержали 100% заработной платы.

Карта зарплатная и сейчас на ней минус, что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вам нужно взять справку из бухгалтерии о том, что этот счёт зарплатный, и отнести приставам. Они снимут арест и вернут деньги (если они ещё на счёте приставов)

Добрый вечер! Вам нужно взять из бухгалтерии справку, что на даный счет приходит зарплата, отнести ее приставам и написать заявление о снятии ареста со счета с приложением копии данной справки. Арест обязаны снять. Буду благодарна за отзыв

Здравствуйте!

Присоединюсь к вышеназванным рекомендациям коллег.

От себя добавлю, что в случае отказа в снятии ареста и возврате денежных средств, вы можете обжаловать действия приставов вышестоящему должностному лицу и в суд.