Автор вопроса - Тимур
Россия
Отметка об отношении к воинской обязанности.
Здравствуйте! Куда надо обращаться, чтобы получить отметку в паспорт об отношении к воинской обязанности?
Ответы юристов
Здравствуйте,
По данному вопросу Вам надо обращаться в военкомат по месту жительства. Там Вам внесут соответствующие изменения в паспорт, либо выдадут документ воинского учёта, с которым можно обращаться за штампом в паспортный стол.
Здравствуйте
Проставить штамп об отношении к воинской обязанности Вам могут в отделении ФМС на основании представленного военного билета, либо в военкомате.