Вывоз Украинского авто.
Здравствуйте! Имеется Украинское авто, находящееся в Крыму, ввозил в РФ человек с доверенностью, не владелец. Может ли владелец авто по тех. паспорту вывезти его из РФ без человека, который ввозил авто и заполнял декларацию на ввоз?
Ответы юристов
Здравствуйте!
Собственник транспортного средства вправе вывести тс из РФ, если на авто не наложено запрета на вывоз и прочих обечпечительных мер.