В кредитном договоре неверно указана фамилия. Договор действителен?

Добрый день! Оформили кредит. В кредитном договоре неверно указана фамилия. Паспортные данные указаны верно. Является ли договор действующим?
Ответы юристов

Здравствуйте, Кристина!

Вам нужно обратиться в банк с предложение внести исправление в кредитный договор. Оспорить этот договор в связи с неверным указанием фамилии вряд ли будет возможно, если паспортные данные соответствуют подлиннику паспорта. Похоже, что имела место перемена фамилии в связи с вступлением в брак.

Здравствуйте!

Договор действителен

Добрый день!

Если иные данные совпадают , по признать договор недействительным не получится

Отвечу на все Ваши вопросы !
Буду благодарна за отзыв

Здравствуйте

Да, договор является действующим.

Добрый день! Да, действующий.