Автор вопроса - Рита
Россия
Как получить регистрацию, т.е. вид на жительство.
Здравствуйте! А как получить вид на жительство в республике Казахстан?
Ответы юристов
Добрый день!
Иностранное лицо имеет право пребывать в Казахстане на протяжении 90 суток. Затем иностранец должен обратиться в соответствующие органы за разрешением на временное проживание в Республике.
Обратившись в соответствующие органы Вам потребуется заполнить ряд документов и Вам выдадут разрешение на временное проживание, поле его окончания Вы имеете право получить разрешение на постоянное проживание .
Отвечу на Все Ваши вопросы
Буду благодарна за отзыв