Покупка квартиры под материнский капитал.
Я прописан у родителей, но живу отдельно с женой. Нашей дочери 1 годик, у жены от первого брака 15 -летний сын. Можем ли мы купить дом у своих родителей и нужно ли им выписываться?
Ответы юристов
Здравствуйте,
Пенсионный фонд прямо установил запрет на приобретение жилья за материнский капитал у близких родственников. Купить можно только у родственников не ближе, чем двоюродных.
Здравствуйте!
У близких родственников нельзя покупать жилые помещения на материнский капитал. Вам откажут